SH2 Protector Lluvia p. Cierre Código

Si es Ud. cliente registrado, por favor inicie sesión para ver los precios.
No es cliente de Vanderbilt? No hay problema, puede registrarse aquí.
Necesita un instalador de productos Vanderbilt? Haga clic aquí

en stock

Listo para envío inmediato
tiempo de entrega aprox. 5-7 días hábiles

  • V24246-Z3554-A1
  • 4025515474470
Información del producto "SH2 Protector Lluvia p. Cierre Código"
SH2 is a protective cover for K42, K44Duo, M43, PP500-EM and PP500-Cotag. There are cuttings for cables to simplify the process of adding it to an existing installation.
Peso Bruto (Kg) 0.225
Unidad de compra PCE
EAN/UPC-Code: 4025515474470
Compra mínima 1
ECCN N
Material code V24246-Z3554-A1
Dimensions (W x H x D): 104 x 168 x 90 mm
V42  Cierre Código con 2 Codigos V42 Cierre Código con 2 Codigos
V24246-C3552-A1

Agotado temporalmente

PDM-IXA12 Detector DUAL 10.525GHz PDM-IXA12 Detector DUAL 10.525GHz
V54531-F113-A100

Agotado temporalmente

SPCK620.100 Teclado confort SPCK620.100 Teclado confort
V54543-F110-A100

Agotado temporalmente

PDM-IXA18 Detector DUAL 10.525GHz PDM-IXA18 Detector DUAL 10.525GHz
V54531-F119-A100

Agotado temporalmente

DC22 CONTROLADOR DE PUERTAS DC22 CONTROLADOR DE PUERTAS
V24246-C8503-A1

Últimas existencias

SPCA210.100 Expansor 2 puertas SPCA210.100 Expansor 2 puertas
V54547-A101-A100

en stock

SPCP333.300 PSU Smart (17AH) con exp E/S SPCP333.300 PSU Smart (17AH) con exp E/S
V54545-C101-A100

Agotado temporalmente

PDM-IXA18T Detector AM DUAL 10.525GHz PDM-IXA18T Detector AM DUAL 10.525GHz
V54531-F122-A100

Agotado temporalmente

PDM-IXA12T Detector AM DUAL 10.525GHz PDM-IXA12T Detector AM DUAL 10.525GHz
V54531-F116-A100

Agotado temporalmente

PDM-I12T Detector AM PIR PDM-I12T Detector AM PIR
V54530-F105-A100

Agotado temporalmente

V42-5p  V42 Cierre Código (5pzas) V42-5p V42 Cierre Código (5pzas)
V54521-S101-A100

Agotado temporalmente

AC5200 Acu-Lite para SiPass integrated AC5200 Acu-Lite para SiPass integrated
V54507-C5-A1

Agotado temporalmente

SH5  Protector para AR- & VRxxS-MF SH5 Protector para AR- & VRxxS-MF
V54504-H101-A100

en stock

SPCN340.000 GSM (4G) Modulo antena incl. SPCN340.000 GSM (4G) Modulo antena incl.
V54550-B102-A300

Agotado temporalmente

KV20DW Caja term. soldadura mont. superf KV20DW Caja term. soldadura mont. superf
VDE6:9903540013

Agotado temporalmente

SPC4320.320 Kit compacto SPC4320.320 Kit compacto
V54541-S105-A100

en stock

SPC6350.320-L1 Intrusio2n CP, G5 SPC6350.320-L1 Intrusio2n CP, G5
V54541-C118-A100

en stock

SPC4320.320-L1 CP intrusio2n, G2 SPC4320.320-L1 CP intrusio2n, G2
V54541-C109-B100

en stock

PDM-I12 Detector PIR PDM-I12 Detector PIR
V54530-F114-A100

Agotado temporalmente

PDM-I18T Detector AM PIR PDM-I18T Detector AM PIR
V54530-F107-A100

en stock

PDM-I18 Detector PIR PDM-I18 Detector PIR
V54530-F106-A100

en stock

CD30  Codoor CD30 Codoor
V54521-C101-A100

Agotado temporalmente

SH4  Protector Lluvia para Lector SH4 Protector Lluvia para Lector
V24246-Z3655-A1

en stock

SH5  Protector para AR- & VRxxS-MF SH5 Protector para AR- & VRxxS-MF
V54504-H101-A100

en stock

V42  Cierre Código con 2 Codigos V42 Cierre Código con 2 Codigos
V24246-C3552-A1

Agotado temporalmente

SH1  Protector Lluvia universal SH1 Protector Lluvia universal
V24246-Z3652-A1

en stock

SPCA210.100 Expansor 2 puertas SPCA210.100 Expansor 2 puertas
V54547-A101-A100

en stock

SPC4320.320-L1 CP intrusio2n, G2 SPC4320.320-L1 CP intrusio2n, G2
V54541-C109-B100

en stock

SPC6330.320-L1 CP intrusio2n, G3 SPC6330.320-L1 CP intrusio2n, G3
V54541-C105-C100

en stock

VR10S-MF  NGCR MIFARE EV1 Lector VR10S-MF  NGCR MIFARE EV1 Lector
V54504-F101-A100

en stock

SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL
SFP-36SW

Agotado temporalmente

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END
SFP-22A

Agotado temporalmente

SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-LR

Agotado temporalmente

SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-ER

Agotado temporalmente

SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE
SFP-18B

Agotado temporalmente

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE
SFP-18A

Agotado temporalmente