SG3210AK/OP Kompaktalarmierung

Wenn Sie Kunde von Vanderbilt sind, melden Sie sich bitte an, um Preise zu sehen.
Sie sind kein Vanderbilt-Kunde? Kein Problem, hier können Sie sich registrieren.
Suchen Sie einen Errichter für Vanderbilt-Produkte? Dann klicken Sie hier

auf Lager

Sofort versandfertig
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • NDE6:9908450013
  • 4025515476603
Produktinformationen "SG3210AK/OP Kompaktalarmierung"
Das Schutzgehäuse besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium (1,5 mm) mit korrosionsbeständiger Schutzlackierung, Innenlochblech als zusätzlichen Sabotageschutz und Deckelkontakt. Fertig montiert und anschlussbereit.
Bruttogewicht (KG) 1.05
Maßeinheit PCE
EAN/UPC-Code: 4025515476603
Mindestabnahme 1
ECCN N
Abmessungen (L x B x H): 193 x 205 x 88 mm
Lautstärke: 100 dB(A)
Spannungsversorgung: 12 VDC
Gehäusematerial: Aluminium
Frequenz: 1,2 Hz
Stromverbrauch: Sirene ca. 350 mA Blitzleuchte ca. 200 mA
Farbe: grauweiss (RAL 9002)
Gewicht: 1,040 kg
PDM-I12  PIR Melder PDM-I12 PIR Melder
V54530-F114-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SPC4320.320-L1  Einbruchmeldezentr.,G2 SPC4320.320-L1 Einbruchmeldezentr.,G2
V54541-C109-B100

verfügbar

SPCK620.100  Komfortbedienteil SPCK620.100 Komfortbedienteil
V54543-F110-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

EMK48LSA-W4M  Einbaumagnetkontakt EMK48LSA-W4M Einbaumagnetkontakt
VDE6:9906440013

verfügbar

PDM-IXD12  DUAL Melder 9.35GHz PDM-IXD12 DUAL Melder 9.35GHz
V54531-F124-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SPCK521.100-N  Compact Keypad w. CR Neu. SPCK521.100-N Compact Keypad w. CR Neu.
V54543-F116-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

PS1270 Batterie 12v/7.0Ah Flame Ret. PS1270 Batterie 12v/7.0Ah Flame Ret.
N54545-Z156-A100

verfügbar

SPC5350.320-L1  Einbruchmeldezentr., G5 SPC5350.320-L1 Einbruchmeldezentr., G5
V54541-C117-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SPCA210.100  2-Tür Expander SPCA210.100 2-Tür Expander
V54547-A101-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

WMAG Wireless Magnetic Contact Slim WMAG Wireless Magnetic Contact Slim
V54538-F111-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SPCN320.000  GSM Module mit Antenne SPCN320.000 GSM Module mit Antenne
V54550-B102-A200

verfügbar

EMK-AT6/8W  Aufbaugehäuse EMK46/48 EMK-AT6/8W Aufbaugehäuse EMK46/48
VDE6:9906460013

verfügbar

WPIR Wireless 12m PIR detector PET WPIR Wireless 12m PIR detector PET
V54538-F109-A100

verfügbar

TKU16-4M  Schließblechkontakt 4m TKU16-4M Schließblechkontakt 4m
NDE6:9901650013

verfügbar

SPCW130.100  SiWay-Funk Expander SPCW130.100 SiWay-Funk Expander
V54554-F101-B100

verfügbar

PDM-I12T  PIR AM Melder PDM-I12T PIR AM Melder
V54530-F105-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

AMK4LSA-5M  Rolltormagnetkontakt AMK4LSA-5M Rolltormagnetkontakt
VDE6:9906630013

verfügbar

EMK46LSA-W4M  Einbaumagnetkontakt EMK46LSA-W4M Einbaumagnetkontakt
VDE6:9906360013

verfügbar

SPCV310.00  Audio Satellit SPCV310.00 Audio Satellit
V54542-F120-A100

verfügbar

SPC5330.320-L1  Einbruchmeldezentr.,G3 SPC5330.320-L1 Einbruchmeldezentr.,G3
V54541-C107-B100

verfügbar

SPC5320.320-L1  Einbruchmeldezentr.,G2 SPC5320.320-L1 Einbruchmeldezentr.,G2
V54541-C106-B100

verfügbar

SG3000AK/OP  Kompaktalarmierung VdS SG3000AK/OP Kompaktalarmierung VdS
NDE6:9908400013

verfügbar

HMD-LWA-AES/CDA2  MIFARE Leser Mullion HMD-LWA-AES/CDA2 MIFARE Leser Mullion
N54547-Z101-A300

verfügbar

SG3100AK  Akust. Signalgeber VdS SG3100AK Akust. Signalgeber VdS
NDE6:9908420013

verfügbar

WRMT Remote control w. 4 button WRMT Remote control w. 4 button
V54543-F117-A100

verfügbar

LV20DADW  Löt-Verteiler. weiss LV20DADW Löt-Verteiler. weiss
VDE6:9903620013

verfügbar

SPCW112.000  SiWay RF-Modul f. LCD-KP SPCW112.000 SiWay RF-Modul f. LCD-KP
V54554-B103-B100

verfügbar

PDM-I18T  PIR AM Melder PDM-I18T PIR AM Melder
V54530-F107-A100

verfügbar

SG3100AK  Akust. Signalgeber VdS SG3100AK Akust. Signalgeber VdS
NDE6:9908420013

verfügbar

SPCK520.100-N  Compact Keypad Neu. SPCK520.100-N Compact Keypad Neu.
V54543-F115-A100

verfügbar

SPC5350.320-L1  Einbruchmeldezentr., G5 SPC5350.320-L1 Einbruchmeldezentr., G5
V54541-C117-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

PDM-I12  PIR Melder PDM-I12 PIR Melder
V54530-F114-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SG3200AK/OP  Kompaktalarmierung VdS SG3200AK/OP Kompaktalarmierung VdS
NDE6:9908440013

verfügbar

SG3000AK/OP  Kompaktalarmierung VdS SG3000AK/OP Kompaktalarmierung VdS
NDE6:9908400013

verfügbar

BES-A/O  Opt./akust. Signalgeber BES-A/O Opt./akust. Signalgeber
NDE6:9906260013

verfügbar

FI/CQR338-4L-12V  Rauchmelder FI/CQR338-4L-12V Rauchmelder
N54591-Z145-A100

verfügbar

WKP-SIM Bedienteil mit Transponder WKP-SIM Bedienteil mit Transponder
V54543-F154-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM 1000FX 1550 NM 70 KM 2F LC (MSA COMP) SM 1000FX 1550 NM 70 KM 2F LC (MSA COMP)
SFP-ZX

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM, 1000FX, 1550 NM 120 KM, 2 FIBER, LC SM, 1000FX, 1550 NM 120 KM, 2 FIBER, LC
SFP-9

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL
SFP-36SW

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END
SFP-22A

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-LR

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-ER

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 1F LC DDM SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 1F LC DDM
SFP-2.5G-BX20-U

verfügbar

SM SFP 2.5GB 1550 NM 20KM 1F LC DDM SM SFP 2.5GB 1550 NM 20KM 1F LC DDM
SFP-2.5G-BX20-D

verfügbar

SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE
SFP-18B

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE
SFP-18A

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team