SH1 Couvercle anti-pluie universel

Si vous êtes client de Vanderbilt, veuillez-vous connecter pour consulter les prix.
Vous n’êtes pas client Vanderbilt ? Pas de problème, vous pouvez vous inscrire ici.
Vous avez besoin de contacter un installateur de nos produits Vanderbilt ? cliquez ici

en stock

Prêt à expédier immédiatement
délai de livraison env. 1-3 jours ouvrés

  • V24246-Z3652-A1
  • 4025515474487
Informations sur le produit "SH1 Couvercle anti-pluie universel"
Casquette plastique à utiliser avec l'ensemble des lecteurs. Ce kit est recommandé pour toute installation de lecteur en extérieur.
Poids brut (KG) 0.17
Unité d\'achat PCE
code EAN/UPC: 4025515474487
Réception minimum 1
ECCN N
Matériaux: Slagtålig polyuretanplast
Dimensions (W x H x D): 210 x 225 x 160 mm
V42  Clavier exterieur autonome 2 codes V42 Clavier exterieur autonome 2 codes
V24246-C3552-A1

temporairement indisponible

SIR 1992 V-LP  Sirene int., blanc SIR 1992 V-LP Sirene int., blanc
N54539-Z146-A100

en stock

PDM-I12T  Detecteur IRP 12m,antimasque PDM-I12T Detecteur IRP 12m,antimasque
V54530-F105-A100

temporairement indisponible

SM 1000FX 1550 NM 70 KM 2F LC (MSA COMP) SM 1000FX 1550 NM 70 KM 2F LC (MSA COMP)
SFP-ZX

temporairement indisponible

SM, 1000FX, 1550 NM 120 KM, 2 FIBER, LC SM, 1000FX, 1550 NM 120 KM, 2 FIBER, LC
SFP-9

temporairement indisponible

SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL
SFP-36SW

temporairement indisponible

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END
SFP-22A

temporairement indisponible

SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-LR

temporairement indisponible

SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-ER

temporairement indisponible

SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE
SFP-18B

temporairement indisponible

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE
SFP-18A

temporairement indisponible