SH1 Universeller Regenschutz

Wenn Sie Kunde von Vanderbilt sind, melden Sie bitte sich an, um Preise zu sehen.
Sie sind kein Vanderbilt-Kunde? Kein Problem, hier können Sie sich registrieren.
Suchen Sie einen Errichter für Vanderbilt-Produkte? Dann klicken Sie hier

auf Lager

Sofort versandfertig
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • V24246-Z3652-A1
  • 4025515474487
Produktinformationen "SH1 Universeller Regenschutz"
Regenschutz für Kartenleser. Für Aussenmontage empfohlen.
Bruttogewicht (KG) 0.17
Maßeinheit PCE
EAN/UPC-Code: 4025515474487
Mindestabnahme 1
ECCN N
Material: Slagtålig polyuretanplast
Dimensions (W x H x D): 210 x 225 x 160 mm
ADS5200  Single Interface Modul ADS5200 Single Interface Modul
V6FL7820-8CA20

verfügbar

AC5200  SiPass integrated ACC-Lite AC5200 SiPass integrated ACC-Lite
V54507-C5-A1

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

2415VIP  PSU 24V/1.5A 2415VIP PSU 24V/1.5A
N54545-Z116-A100

Abverkauf

SH5  Schutzhaube für AR- & VRxxS-MF SH5 Schutzhaube für AR- & VRxxS-MF
V54504-H101-A100

verfügbar

SH4  Schutzhaube für Kartenleser SH4 Schutzhaube für Kartenleser
V24246-Z3655-A1

verfügbar

SH2  Schutzhaube für Codelocks SH2 Schutzhaube für Codelocks
V24246-Z3554-A1

verfügbar

V42  Codeschloss mit 2 Codes V42 Codeschloss mit 2 Codes
V24246-C3552-A1

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SIR 1992 V-LP  Indoor siren, white SIR 1992 V-LP Indoor siren, white
N54539-Z146-A100

verfügbar

SPCG310.000  E-Bus Gateway SPCG310.000 E-Bus Gateway
V54554-A101-A100

verfügbar

SPC5330.320-L1  Einbruchmeldezentr.,G3 SPC5330.320-L1 Einbruchmeldezentr.,G3
V54541-C107-B100

verfügbar

PDM-I12T  PIR AM Melder PDM-I12T PIR AM Melder
V54530-F105-A100

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM 1000FX 1550 NM 70 KM 2F LC (MSA COMP) SM 1000FX 1550 NM 70 KM 2F LC (MSA COMP)
SFP-ZX

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM, 1000FX, 1550 NM 120 KM, 2 FIBER, LC SM, 1000FX, 1550 NM 120 KM, 2 FIBER, LC
SFP-9

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL SM SFP 100FX 1310NM 20KM 1F SC/APC SWL
SFP-36SW

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F, SC A-END
SFP-22A

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-LR

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM SM SFP 2.5GB 1550 NM 40KM 2F LC DDM
SFP-2.5G-ER

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 1F LC DDM SM SFP 2.5GB 1310 NM 20KM 1F LC DDM
SFP-2.5G-BX20-U

verfügbar

SM SFP 2.5GB 1550 NM 20KM 1F LC DDM SM SFP 2.5GB 1550 NM 20KM 1F LC DDM
SFP-2.5G-BX20-D

verfügbar

SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE SM, 1000FX, 1550 NM 60 KM, 1F LC, B-SIDE
SFP-18B

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team

SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE SM, 1000FX, 1310 NM 60 KM, 1F LC, A-SIDE
SFP-18A

momentan nicht auf Lager, bitte erfragen Sie die Verfügbarkeit bei Ihrem lokalen Customer Service Team